Segunda División Federación Mexicana de Fútbol


GOLEO INDIVIDUAL - SEGUNDA DIVISIÓN

TORNEO: LIGA:
ENVIAR
Federación Mexicana de Fútbol Asociación, A. C.
Segunda División - www.segundadivisionfmf.org.mx
Goleo por equipos y Resultados
Torneo: Clausura 2017 • Liga: LP General
 
GOLEO INDIVIDUAL
    Equipo Nombre Goles
1 Rayados de Monterrey Premier Hernández García Joaquín Alonso 15
2 América Premier Rivera Dávalos Francisco Israel 14
3 Cruz Azul Premier Nájera Ruelas Rafael 12
4 Pioneros de Cancún Echeverría Pacheco Lizandro Adrián 12
5 Monarcas Morelia Premier Ortíz Fernández Fernando 10
6 Tiburones Rojos de Veracruz Premier Prieto Ramírez Ronaldo de Jesús 9
7 Murciélagos F.C. Félix Gámez Carlos 9
8 Cruz Azul Hidalgo Estala Carrillo Donato Alejandro 9
9 Real Cuautitlán Torres Silva Efraín Alejandro 9
10 Club Tijuana Premier Moragrega Soto Vladimir 9
11 Tigres de la U.A.N.L. Premier Rubio Rodríguez Brian Alejandro 9
12 Cimarrones de Sonora Silva Izaguirre Jesús Eleazar 8
13 Reynosa F.C. Ramírez Monroy Roberto Daniel 8
14 Orizaba Holgado Rodrigo Julián 8
15 Santos Laguna Premier Rodríguez Gaxiola Mario Antonio 8
16 Mineros de Zacatecas Villalpando Domínguez Fernando 7
17 Titanes de Saltillo F.C. Torices Robledo Roberto Carlos 7
18 Irapuato Razo Miranda Luis Salvador 7
19 Monarcas Morelia Premier Mendoza Herrera Eduardo 7
20 Guadalajara Premier Nuño Medina Miguel Alejandro 7
21 Mineros de Fresnillo F.C. Torres Ballín Juan Alfonso 7
22 Universidad Nacional Premier Ormeño Zayas Santiago Gabriel 6
23 América Premier Rodríguez Beltrán Víctor Jesús 6
24 Athletic Club Morelos Terán Acevedo Sergio Antonio 6
25 Leones Negros González Muñoz Brayan Israel 6
26 Orizaba Chávez Rodríguez Norman Adolfo 6
27 Irapuato Favela Gómez Kevin 6
28 Leones Negros Jacinto Rios Miguel Jassel 6
29 Reboceros de la Piedad Llergo Cornelio Roger Alejandro 6
30 Cruz Azul Premier Álvarez López Yamir Armando 6
31 Mineros de Fresnillo F.C. Valencia Vivas Andres Felipe 6
32 Tlaxcala F.C. Mañón Barrón Víctor Omar 6
33 Reboceros de la Piedad Cárdenas Virrey Mario Alberto 6
34 Univ. Aut. de Chihuahua Hernández Quezada Luis Rodolfo 6
35 Guadalajara Premier Ávalos Toro David Israel 5
36 Real Cuautitlán Piceno Hurtado Bruno 5
37 Santos de Soledad F.C. Córdova Díaz Luis Arturo 5
38 Jaguares de Chiapas Premier Loera Carreón Paulo César 5
39 Necaxa Premier López Gálvez Enoch Noé Guadalupe 5
40 Tlaxcala F.C. Bautista Aguilar Ángel Román 5
41 Athletic Club Morelos Bustos Ortíz Josué de Jesús 5
42 León Premier González Muñóz Claudio Ernesto 5
43 Club Dpvo Tepatitlán de Morelos Guzmán Miranda Miguel 5
44 Gallos Blancos de Querétaro Premier Romo Barrón Luis Francisco 5
45 Inter Playa del Carmen Alemán Reyes Aldo 5
46 F.C. Politecnico González Palancares Carlos 5
47 Chapulineros de Oaxaca Sandoval Ruíz Efrén Rubén 5
48 F.C. Politecnico Santos de Oliveira Paulo Henrique 5
49 Tlaxcala F.C. Rodríguez Chávez Luis Eduardo 4
50 América Premier Rodríguez Río de la Loza Juan José 4
51 AEM Fútbol Club Soto Acéves Sergio 4
52 Univ. Aut. de Zacatecas Angulo Ortíz Juan David 4
53 Chapulineros de Oaxaca Pérez Estrada Juan Rafael 4
54 Inter Playa del Carmen Da Costa Aragao Francisco 4
55 Tiburones Rojos de Veracruz Premier Vázquez Muñoz Carlo Yael 4
56 León Premier Ruíz Vargas José Jair 4
57 Chapulineros de Oaxaca Von Putlitz Ronquillo Edgar Paúl 4
58 Santos de Soledad F.C. Ríos Hernández Jorge Adrián 4
59 Mineros de Fresnillo F.C. Blanco Martínez Juan Christian 4
60 Real Cuautitlán Ahumada García Luis Eduardo 4
61 León Premier Alba Olivares Carlos Eduardo 4
62 Univ. Aut. de Zacatecas Hernández Virgen Jesús Damián 4
63 Murciélagos F.C. García Bañuelos Luis Arcadio 4
64 Club Tijuana Premier Luque Jiménez Ramón 4
65 Leones Negros De la O Martínez Carlos 4
66 Real Cuautitlán Villa Velasco Alexis Iván 4
67 Tlaxcala F.C. Báez Rentería Gabriel 4
68 Cruz Azul Hidalgo Torres Medina Demetrio 4
69 Pioneros de Cancún Monzonis Dueñas Aldo 3
70 Santos Laguna Premier Arce Ramírez Oscar Moisés 3
71 Atlas Premier Martínez Meza Gerardo 3
72 Inter Playa del Carmen López Castro Huber Axel 3
73 Cuervos JAP Palomares Villagomez Carlos 3
74 Santos Laguna Premier Cetre Angulo Edwuin Stiven 3
75 Pioneros de Cancún Rodríguez Novoa José Gabriel 3
76 Real Zamora Rodríguez González Gustavo 3
77 Guadalajara Premier Gurrola Castro José Jesús 3
78 Reboceros de la Piedad Guzmán Muñoz Humberto Leonardo 3
79 Chapulineros de Oaxaca Hernández Rodríguez Manuel Ramces 3
80 Inter Playa del Carmen Hurtado Castillo César Eduardo 3
81 Sporting Canamy Jáimes Juárez Marco Antonio 3
82 Irapuato Estrada Luna José Luis 3
83 Pachuca Premier Ayala Pérez Edgar 3
84 AEM Fútbol Club Valdivia González Jonathan 3
85 Guadalajara Premier Godínez Navarro José de Jesús 3
86 Rayados de Monterrey Premier López González Mauricio 3
87 Santos de Soledad F.C. Soteno Cadena Héctor Gabriel 3
88 Puebla F.C. Premier Ortíz Mello Rafael Iván 3
89 Real Zamora Molina Apaseo Edgar 3
90 Ocelotes de la UNACH Díaz Padilla Reynaldo 3
91 Mineros de Zacatecas López Villarreal Eduardo 3
92 Durango Camacho Vazquez Francisco Javier 3
93 Pachuca Premier Morgan Madrid Jesús Fernando 3
94 Leones Negros Ayala Ochoa Emmanuel Alejandro 3
95 Club Tijuana Premier Almaráz Bringas José Eduardo 3
96 Univ. Aut. de Zacatecas Piñon Solís Jhonatan Esau 3
97 Sporting Canamy Ávila Fierro Víctor Arnulfo 3
98 Ocelotes de la UNACH Bittar Nascimento Gabriel Jorge 3
99 Necaxa Premier López Ávalos Uriel 3
100 Ocelotes de la UNACH Camarena Bonilla Jonathan 3
101 Tigres de la U.A.N.L. Premier Elizondo Treviño Daniel 3
102 América Premier Veyna Montes Jesús Zaid 3
103 Guadalajara Premier López Solórzano Ángel Gregorio 3
104 Real Cuautitlán Chaveste Alatorre Tlotzín Javier 3
105 Pioneros de Cancún Guarch Rubio Taufic Eduardo 3
106 Universidad Nacional Premier Jurardo Cardenas Ricardo 3
107 Club Tijuana Premier Padron Martínez Miguel 3
108 Necaxa Premier Reyes Martínez Brandon Andree 3
109 Athletic Club Morelos Hernández González Arturo 3
110 F.C. Politecnico Romero Echeverría Ernesto 3
111 Inter Playa del Carmen Ramos Alatorre Luis Manuel 2
112 Cruz Azul Premier Arteaga Morales David 2
113 Cimarrones de Sonora Cisneros Rodríguez Hugo César 2
114 Reynosa F.C. Mejía Segura Dagoberto 2
115 Real Zamora Ramos Reynaga Oscar Iván 2
116 Pioneros de Cancún Zaragoza Meneses Adán Isaí 2
117 Univ. Aut. de Chihuahua Lorenzana Bencomo David Alfonso 2
118 Necaxa Premier Martínez Esparza Ricardo 2
119 Irapuato Salas Morales Julio César 2
120 Universidad Nacional Premier Cid Martínez Rafael 2
121 Santos Laguna Premier De la Tejera Farias José 2
122 Mineros de Zacatecas Aguayo Muñóz Heriberto 2
123 Univ. Aut. de Chihuahua Mediano Ramos Julio Eduardo 2
124 Real Zamora Jaramillo Torres Carlos Humberto 2
125 Cruz Azul Premier Pineda Olivares Oscar 2
126 Tigres de la U.A.N.L. Premier Quintanilla Mata Miguel Ángel 2
127 Mineros de Zacatecas Madrigal Gutiérrez Luis Guillermo 2
128 Tlaxcala F.C. Morales Rojas Luis Ángel 2
129 Atlas Premier Pinto Jacobo Ernesto Javier 2
130 Rayados de Monterrey Premier Rodríguez Gómez Carlos Alberto 2
131 Universidad Nacional Premier Bollella Urtusastegui Diego 2
132 Cachorros U. de G. Estrada Mora Obed Ulises 2
133 Cuervos JAP Sánchez Ramos Armando 2
134 Athletic Club Morelos Hernández Kerlegand Luis 2
135 Tigres de la U.A.N.L. Premier Ramírez Rubio Luciano Guadalupe 2
136 Cachorros U. de G. Baltazar Agraz Carlos Alberto 2
137 Leones Negros Reyes Araujo Ricardo 2
138 Rayados de Monterrey Premier Llanes Lira Erikson Rául 2
139 Tlaxcala F.C. Meráz Torres Raúl 2
140 Cimarrones de Sonora Macías Vázquez César David 2
141 Mineros de Zacatecas Gómez Navarro Oscar Alejandro 2
142 Toluca Premier García Sandoval Andy Arnold 2
143 Tiburones Rojos de Veracruz Premier Flores Jímenez Fernando 2
144 Mineros de Fresnillo F.C. Gómez Vázquez Arturo Edson 2
145 Necaxa Premier Cerrilla Benet Rodrigo 2
146 León Premier Ayala Alvarado Marcos Adrián 2
147 Reynosa F.C. Esparza Ávalos Carlos Alberto 2
148 Titanes de Saltillo F.C. Marines Meza Aarón Armando 2
149 Univ. Aut. de Chihuahua De Santiago Varela Cristian Jesús 2
150 Cachorros U. de G. Lecourtois Alvarado Omar Adriel 2
151 Leones Negros Sandoval Valenzuela Héctor Mario 2
152 Rayados de Monterrey Premier Martínez Gutiérrez César 2
153 Inter Playa del Carmen Perdomo Quinteros Joaquín 2
154 Murciélagos F.C. Simental García Paul Brandon 2
155 Atlas Premier Rodríguez Aguilera Sergio Alfonso 2
156 Necaxa Premier Rodríguez Soria Jonathan de Jesús 2
157 Athletic Club Morelos Cruz Ontiveros Luis Fernando 2
158 Reynosa F.C. Ramos Rosales Gustavo Jared 2
159 Rayados de Monterrey Premier Cañas López José Adrián 2
160 Cruz Azul Hidalgo Pacheco Cabrera David 2
161 Cachorros U. de G. Quintero Quintana Jonathan Alberto 2
162 Club Dpvo Tepatitlán de Morelos González Emerson Jesús Alexandré 2
163 Chapulineros de Oaxaca Ayala Simental José Adrián 2
164 Club Dpvo Tepatitlán de Morelos Saavedra Flores Oscar Eduardo 2
165 Athletic Club Morelos Escobedo Rodríguez Gerardo 2
166 Murciélagos F.C. González Valdez Arturo Efraín 2
167 León Premier Puga Olivares Alan de Jesús 2
168 Atlas Premier Rodríguez Mata Luis Alfonso 2
169 Club Tijuana Premier Vargas Tenorio Carlos Alonso 2
170 Mineros de Fresnillo F.C. Muro Valadez Juan Diego Alejandro 2
171 Toluca Premier León Mateos Jaime Alejandro 2
172 Ocelotes de la UNACH Luevano Delgadillo Gerardo 2
173 Gallos Blancos de Querétaro Premier Herrera Miranda Ronaldo Manuel 2
174 Pioneros de Cancún Vargas Moreno Pedro Gilberto 2
175 AEM Fútbol Club Medina Nieto Alejandro David 2
176 Durango Baca Rios Aarón Adrián 2
177 Gallos Blancos de Querétaro Premier Ochoa Neria Carlos Alberto 2
178 Universidad Nacional Premier Ponce García Manuel 2
179 AEM Fútbol Club Nazarit Sabogal Brayam Eduardo 2
180 Chapulineros de Oaxaca Toledo Piñón Omar 2
181 Ocelotes de la UNACH Limón Bertadillo Diego Armando 2
182 Cruz Azul Premier García Noguez Erik 2
183 F.C. Politecnico Uribe Morales Shamir 2
184 Irapuato Alvarado Hernández Julio Iván 2
185 Pachuca Premier Monreal de la Cruz Ernesto Alejandro 2
186 Titanes de Saltillo F.C. Diaz Hernández Uciel 2
187 Puebla F.C. Premier Zaragoza García Omar 2
188 Orizaba Velasco Rueda Manrique 2
189 Tigres de la U.A.N.L. Premier Esquivel Torres Antonio de Jesús 2
190 Tlaxcala F.C. Gracia Domínguez Marcelo 2
191 Cruz Azul Hidalgo García Zarza Ricardo Jesús 2
192 Monarcas Morelia Premier Pérez Domínguez Gilberto 2
193 Necaxa Premier Del Razo González Aldo 2
194 Real Zamora González Montoya Oliver Jesús 2
195 F.C. Politecnico Baeza García Yamsir Osmar 2
196 Cimarrones de Sonora Vásquez Ibarra Johan Felipe 2
197 Univ. Aut. de Zacatecas Aguilar Ramírez Hugo Roberto 2
198 Gallos Blancos de Querétaro Premier Medina Arroyo Jesús Darío 2
199 Irapuato López Rodríguez Juan Carlos 2
200 Club Dpvo Tepatitlán de Morelos Medina Gutiérrez Diego Guadalupe 2
201 Reynosa F.C. López Mar Santiago 2
202 Reynosa F.C. Muñóz Rocha Alejandro 2
203 Universidad Nacional Premier Acosta Montañez Alan Jesús 2
204 Irapuato Silva García Alexis Usbaldo 2
205 Cuervos JAP Vences García Miguel Ángel 2
206 Santos Laguna Premier De la Rosa Zúñiga Alexis Omar 2
207 Jaguares de Chiapas Premier Ramos Farrera César Miguel 2
208 América Premier Cruz Villavicencio Marco Jesiel 2
209 Irapuato Villegas Arce Edgar 2
210 Cimarrones de Sonora López García Jesús Francisco 2
211 Monarcas Morelia Premier Nungaray Arce Ernest 2
212 Cruz Azul Premier González Polo Sergio Andrés 2
213 Titanes de Saltillo F.C. Nájera Esquivel Ángel Adolfo 2
214 Universidad Nacional Premier Mozo Rodríguez Alan 2
215 Orizaba Martínez Delfín Manuel Alejandro 2
216 Cachorros U. de G. Villalobos Orozco Adrián Eduardo 1
217 Cachorros U. de G. Sánchez Saavedra Antonio Santos 1
218 Titanes de Saltillo F.C. Contreras Castro Carlos 1
219 Durango Martínez Pinedo Pablo Antonio 1
220 Toluca Premier Jaime Marco César 1
221 Univ. Aut. de Zacatecas García Martínez Ramón Antonio 1
222 Reboceros de la Piedad Hernández Cruz José Antonio 1
223 Gallos Blancos de Querétaro Premier Arellano Miranda Aldo Misael 1
224 Mineros de Fresnillo F.C. Devora Nabor Jorge Luis 1
225 Tlaxcala F.C. Palacios Arcos Boris Daniel 1
226 Murciélagos F.C. Mariscal Escandón Jaziel 1
227 Cimarrones de Sonora Villegas Ávalos César Axel 1
228 Mineros de Fresnillo F.C. Rodríguez Reyes José Manuel 1
229 Universidad Nacional Premier Zamudio Galindo Alejandro 1
230 Puebla F.C. Premier González Díaz Pablo 1
231 Reboceros de la Piedad López Encinas Ricardo Alonso 1
232 Santos de Soledad F.C. Angúlo Álvarez Marco Antonio 1
233 Universidad Nacional Premier Montero Ochoa Arturo 1
234 Jaguares de Chiapas Premier López Guzmán Carlos Humberto 1
235 Mineros de Zacatecas Iglesias Juárez Yovay Emmanuel 1
236 Cachorros U. de G. García Coronado Carlos Fernando 1
237 América Premier Rodríguez Pulido Sergio 1
238 Reboceros de la Piedad Kumul Martin Erick Fernando 1
239 AEM Fútbol Club Enríquez García Osiris Gabriel 1
240 Inter Playa del Carmen Ponce Herrera José Carlos 1
241 Rayados de Monterrey Premier Talancón Rodríguez Mauricio 1
242 Athletic Club Morelos Ngueko Tientcheu Appolinaire 1
243 Rayados de Monterrey Premier Talancón Rodríguez Oscar 1
244 Cuervos JAP Torres Felix Oscar Alejandro 1
245 Santos Laguna Premier Cisneros Mendoza Ronaldo Benito 1
246 Reynosa F.C. Sánchez Aire Cristian Enrique 1
247 Irapuato Díaz Balanta Duvier 1
248 Puebla F.C. Premier Ibarra del Real Gary 1
249 Monarcas Morelia Premier Ruíz Ramírez Alejandro 1
250 Durango Acevedo García Héctor Eduardo 1
251 Orizaba Hernández Rodríguez Jonathan 1
252 Atlas Premier Aguilar Muñoz Daniel 1
253 Univ. Aut. de Chihuahua Alvarado Islas Yireeh Jovany 1
254 Cimarrones de Sonora Andrade Torres Diego Alonso 1
255 Jaguares de Chiapas Premier Durán Trejo Alejandro 1
256 Santos Laguna Premier García Parra Miguel 1
257 Toluca Premier López Arteaga Luis Alexis 1
258 Sporting Canamy Luna Flores Jorge Luis 1
259 Reynosa F.C. Rodríguez Jarquin Mauricio de Jesús Emmanuel 1
260 Atlas Premier Rangel Ortíz Luis Gerardo 1
261 Cruz Azul Premier Serrano Olguín Alexis 1
262 Jaguares de Chiapas Premier Quintos Galván Pablo Antonio 1
263 León Premier Franco Zamora Luis Miguel 1
264 Atlas Premier Cabrera Galván Ricardo 1
265 Club Dpvo Tepatitlán de Morelos González Estrada Miguel Ángel 1
266 América Premier Rabadán Zavala Javier Alejandro 1
267 Gallos Blancos de Querétaro Premier Vázquez Hernández Ricardo 1
268 Mineros de Zacatecas López Payán Christian Javier 1
269 Cruz Azul Premier Aguilar Rama Jorge Alberto 1
270 Mineros de Zacatecas Hernández Betancourt Luis Fernando 1
271 Jaguares de Chiapas Premier Hernández Martínez Anwar Habib 1
272 Titanes de Saltillo F.C. Torres Ugarte Gerardo Daniel 1
273 AEM Fútbol Club Rosas Salomón Omar Arnulfo 1
274 Real Cuautitlán Abarca de Santos Raúl 1
275 Tigres de la U.A.N.L. Premier Ortega Rodríguez Miguel René 1
276 Cimarrones de Sonora Rivera Ochoa Oscar Alejandro 1
277 Leones Negros Loreto López Mario David 1
278 AEM Fútbol Club Cedillo Estrada Fernando 1
279 Universidad Nacional Premier Reyna Kleiman Mauricio 1
280 Rayados de Monterrey Premier Sánchez Ortega Jorge Carlos 1
281 Santos Laguna Premier Tejeda Vértiz Manuel 1
282 Tiburones Rojos de Veracruz Premier Benítez Torres César Antonio 1
283 Mineros de Zacatecas Salcido Hernández Derian 1
284 Reboceros de la Piedad Flores Navarrete Edson Emmanuel 1
285 Univ. Aut. de Chihuahua Gamboa Herrera Edgar Adrián 1
286 Inter Playa del Carmen Torres Jaimes Ricardo 1
287 Club Tijuana Premier Espinosa López Ángel Eduardo 1
288 Orizaba Ruíz Venegas Luis Miguel 1
289 Santos de Soledad F.C. Natale Marcelo Leonel 1
290 Durango Quijano González Jesús Alfonso 1
291 Gallos Blancos de Querétaro Premier Rodríguez Uribe Hugo 1
292 Real Zamora Gil Covarrubias Carlos Ramón 1
293 León Premier Calderón Pérez Jorge Luis 1
294 Real Cuautitlán Esquivel Montoya Pedro Francisco 1
295 Guadalajara Premier Salas Sánchez José Ramón 1
296 Ocelotes de la UNACH Coello Morales Luis Gerardo 1
297 Atlas Premier Barbosa Zaragoza Diego Armando 1
298 Leones Negros Santos Pardo Edson Luis 1
299 Pachuca Premier Aguilar Bonilla Carlos Rafael 1
300 Puebla F.C. Premier Del Ángel Zambrano Felipe 1
301 Jaguares de Chiapas Premier Bueno Pedraza Sergio 1
302 Atlas Premier González Bautista Cristian Osvaldo 1
303 Club Dpvo Tepatitlán de Morelos Martínez Avendaño Fernando 1
304 Cachorros U. de G. Damián Pulido José Daniel 1
305 América Premier Chávez Hernández Abraham 1
306 Univ. Aut. de Chihuahua Garcia Morales Saúl 1
307 Cruz Azul Premier Solís Torres Brayan 1
308 Necaxa Premier Arzate Galeana Rubén 1
309 Sporting Canamy Torres Rivera Esteban 1
310 Ocelotes de la UNACH Ramón Ruiz Jonathan 1
311 Guadalajara Premier Benítez Valenzuela Michelle Jonathan 1
312 Real Zamora Magaña Luna Carlos Alfredo 1
313 Chapulineros de Oaxaca Vega de León Juan de Dios 1
314 Orizaba Caballero Román José Esteban 1
315 Athletic Club Morelos Rebollo Rodríguez Miguel Alejandro 1
316 Cruz Azul Hidalgo Benítez Cervantes Humberto 1
317 Cruz Azul Premier Cardoso Bermeo Fabián 1
318 Monarcas Morelia Premier Meza Alcantar José Manuel 1
319 Univ. Aut. de Chihuahua Guzmán Orduño Luis Gregorio 1
320 Inter Playa del Carmen Utrilla Cruz Carlos Alberto 1
321 Gallos Blancos de Querétaro Premier Peña Franco Ricardo Israel 1
322 Pachuca Premier Ramírez Pérez Fernando 1
323 Durango Caldera Frayre Ricardo 1
324 Toluca Premier Gómez Piña César Ignacio 1
325 Cachorros U. de G. Bellón Saracho Paul 1
326 AEM Fútbol Club Vieyra González Oscar 1
327 Chapulineros de Oaxaca Gerónimo Ramos Yoset Ernesto 1
328 Inter Playa del Carmen Muñóz Hernández Shenandoah Héctor Rafael 1
329 Cuervos JAP Nieto Pérez Diego Armando 1
330 Jaguares de Chiapas Premier Cerón Saucedo Jorge Osvaldo 1
331 Toluca Premier Navarro del Río Michel 1
332 Monarcas Morelia Premier Hernández Quijano Oscar Aldo 1
333 Mineros de Fresnillo F.C. González Villagrana José Antonio 1
334 Reynosa F.C. Arrieta Suárez Mario Andrés 1
335 Tiburones Rojos de Veracruz Premier Delgado Aguilar Silviano 1
336 Chapulineros de Oaxaca Balderas Orozco Ricardo 1
337 Univ. Aut. de Zacatecas Esparza García Michel Angelo 1
338 Titanes de Saltillo F.C. Camacho Nieto Edgar Iván 1
339 Mineros de Zacatecas Jiménez Ulloa Japheth Emilio 1
340 Puebla F.C. Premier Hernández Campuzano Roger Alí 1
341 América Premier Ruíz Jiménez Edson Xavier 1
342 Ocelotes de la UNACH Piñeiro Martínez José Manuel 1
343 Athletic Club Morelos Laguna Avilés Jorge Osvaldo 1
344 Inter Playa del Carmen Diego Mendoza Jesús Manuel 1
345 Club Tijuana Premier Espinoza Vázquez Ernesto 1
346 Gallos Blancos de Querétaro Premier Buenrostro Cabezas Sergio 1
347 Irapuato Melgarejo Romero Dairon 1
348 Atlas Premier Casazza del Prado Santiago 1
349 Real Zamora Tafolla Godínez Salvador 1
350 Universidad Nacional Premier Robles Mejia José Carlos 1
351 Club Tijuana Premier Meza Tepezano Juan Pablo 1
352 Atlas Premier Villa Gaytán Denilson Aldair 1
353 AEM Fútbol Club Arroyo Sánchez Omar 1
354 León Premier Suárez Parra Oscar Eduardo 1
355 Real Zamora Alcantar González de la Llave Joseph Emmanuel 1
356 Reynosa F.C. Campos Ávila Carlos Alberto 1
357 Guadalajara Premier Muñoz Magdaleno Benjamín Alfredo 1
358 Univ. Aut. de Chihuahua Maldonado Luevano Miguel Ángel 1
359 Ocelotes de la UNACH Rodríguez Escobar Oscar Yair 1
360 Reboceros de la Piedad Góndola Smith Freddy Elías 1
361 Irapuato Almaguer Ruíz Jorge Luis 1
362 Mineros de Zacatecas Rodríguez Rodríguez Edgar Rodrigo 1
363 Puebla F.C. Premier Licona Islas Carlos Alfredo 1
364 Cuervos JAP Salton Candido Jansen Eduardo 1
365 Durango Marrufo Adame Ahisamac Aldair 1
366 Sporting Canamy De la Peña Leyte Eduardo 1
367 Athletic Club Morelos Vázquez Pedraza Omar Sebastián 1
368 Cruz Azul Hidalgo Miramontes García Rogelio Mateo 1
369 Tlaxcala F.C. Castro Mendoza Jesús Gilfredo 1
370 Tiburones Rojos de Veracruz Premier Ogangan Counsellor Fredrick 1
371 Cachorros U. de G. Hernández Basulto Diego 1
372 Pachuca Premier Ortega Mercado Emmanuel Antonio 1
373 Gallos Blancos de Querétaro Premier Villalpando Andrade Alexis 1
374 Atlas Premier Acevedo Pinto Ulíses Isaác 1
375 Guadalajara Premier Zamora Castellanos Carlos Alberto 1
376 Santos Laguna Premier Hernández Vázquez Juan Gerardo 1
377 Monarcas Morelia Premier Bucio Murguía Lauro Alberto 1
378 Inter Playa del Carmen Lomelí López José Inés 1
379 Chapulineros de Oaxaca Muñóz Chávez Alejandro Esteban 1
380 Pachuca Premier González Hernández José Martín 1
381 Ocelotes de la UNACH Salas Sánchez Jonathan Alexander 1
382 Cuervos JAP Herrera Rodríguez José Manuel 1
383 América Premier Galindo Juárez Eduardo 1
384 Orizaba Reyes Jiménez Yanoswky Yohan 1
385 Inter Playa del Carmen Delgadillo Pulido Daniel Yair 1
386 Chapulineros de Oaxaca Cosio Vázquez Juan Pablo Genaro 1
387 Mineros de Zacatecas Cisneros Santos Cristian 1
388 Pioneros de Cancún Frías Flores Jaime Jr. 1
389 Mineros de Fresnillo F.C. Morales Velóz Cristian Adán 1
390 Toluca Premier Martínez García Manolo 1
391 Tigres de la U.A.N.L. Premier García Manríquez José Juan 1
392 Pioneros de Cancún Adachi García Kenyi Fernando 1
393 Athletic Club Morelos Reyes Oregón Jorge 1
394 Rayados de Monterrey Premier Carrillo Luna Cristhian Raúl 1
395 Titanes de Saltillo F.C. Alvarado Camacho Francisco Alexis 1
396 Gallos Blancos de Querétaro Premier Reyes Soni Martín Obayram 1
397 Orizaba Pérez Ortíz Víctor Francisco 1
398 Tiburones Rojos de Veracruz Premier Uscanga Enríquez Alvaro 1
399 Tigres de la U.A.N.L. Premier Lucumi Lucumi Brayan Damian 1
400 Santos Laguna Premier Escalante Guerrero Rafael 1
401 Irapuato Vázquez Ramírez Alfredo 1
402 Monarcas Morelia Premier García Escobar Alan Michael 1
403 Guadalajara Premier Mayorga Almaráz Manuel Alejandro 1
404 Univ. Aut. de Chihuahua Villegas Beltrán Edgar Alan 1
405 Cruz Azul Hidalgo González Hernández Alejandro David 1
406 Tigres de la U.A.N.L. Premier Cardona Zúñiga Oscar Leonardo 1
407 Cimarrones de Sonora Oropeza Sonoqui Luis Enrique 1
408 Tlaxcala F.C. Santillán Morales Francisco Javier 1
409 AEM Fútbol Club Titarelli Bruno 1
410 Cimarrones de Sonora Rivera Núñez Abraham Zaid 1
411 Orizaba Johansen Loya Marco Antonio 1
412 Sporting Canamy Espinosa Flores Luigy Antonio 1
413 Murciélagos F.C. Rentería González Pedro Antonio 1
414 Atlas Premier Arreola Rodríguez Carlos Alberto 1
415 Tigres de la U.A.N.L. Premier Garza Ayala Alejandro 1
416 Jaguares de Chiapas Premier Martínez Rodríguez Miguel Antonio 1
417 Murciélagos F.C. Gil López Miguel Osvaldo 1
418 Cuervos JAP Trujillo Najera Rigoberto 1
419 Cruz Azul Hidalgo Yong Sam Gerardo Alonso 1
420 Athletic Club Morelos Ortega Benítez Jesús 1
421 AEM Fútbol Club García Chávez Alan 1